Скажите по этим показателем я могy забеременеть
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Скажите возможно забеременеть, если анализ АМГ 0-0,1. а на УЗИ антральные фолликулы d 2-4мм, в одном срезе не более 3-4 фолликулов. Просто я не че не. Поняла что мне наговорли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 20:11
Добрый день.
К сожалению беременность маловероятна.