Я очень боюсь забеременеть, скажите в таком случае можно забеременеть?

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли девушка забеременеть, во время полового акта мне стало больно и я резко дернулась, мой молодой человек в то время кончал, но когда он вышел из меня на члене у него спермы вообще не было, а была внутри члена, можно ли забеременеть? Секс был вчера ничего не болит, не тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 19:39
Здравствуйте! Да беременность возможна