Скажите нам примерные сроки
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Поставили диагноз маме Первичная лимфома головного мозга. Множественные объемные образования головного мозга. Пролечились два дня и заразили ковидом. После лечения от ковида. Отправили домой. Скажите. Какие сроки у нас. Уже толком не говорит и не ходит
Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте.
Заочно сложно прогнозировать сроки жизни.
Без специального лечения продолжительность жизни при лимфоме приблизительно 3-6 месяцев.