Скажите нам примерные сроки

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Поставили диагноз маме Первичная лимфома головного мозга. Множественные объемные образования головного мозга. Пролечились два дня и заразили ковидом. После лечения от ковида. Отправили домой. Скажите. Какие сроки у нас. Уже толком не говорит и не ходит
Заранее благодарю
Теги: симптомы опухоли мозга
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-27 12:42
Здравствуйте.
Заочно сложно прогнозировать сроки жизни.
Без специального лечения продолжительность жизни при лимфоме приблизительно 3-6 месяцев.