Гистология головного мозга
Спрашивает: Фати
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Брали гистологию из головного мозга. По данным мрт пет кт был предположительно диагноз энцефалия головного мозга. Но гистологиия показала глиобластому 3 в переходе 4 стадии. Переделали стёкла и результат расходится с предыдущим. Какой предположительно диагноз по второй гистологии? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-04 08:50
Здравствуйте.
В анализе нет данных за злокачественный процесс.