Скажите может наступить беременность если

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аденомиоз матки
Здравствуйте, у нас случилась такая ситуация что после вакуума на 17 день мы с мужем скажем баловались он был в презервативе не проникал в меня но он порвался возле влагалища. Я подмылась сразу.
Может ли в таком случае наступить беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-27 19:13
Здравствуйте. Наталья, нет. И мне кажется, что в 34 пора знать, откуда берутся дети и как получаются, право слово. Всего доброго
Платная консультация
Наталия 2021-03-29 08:58
Спасибо за ответ.
Конечно я все понимаю. У меня уже 4 детей.
Я недописала что порвался презерватив и произлшло семьяизвержение возле влагалища.
Вот переживаю так как после вакуума легко забеременеть. А гормональных врач не прописал так как пила антибиотики.
Толщина ендометрия на 27 день после вакуума 13мм