Скажите как быть
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, я замужем. Половую жизнь веду, но не регулярно так как муж на работе. Скажите пожалуйста у меня желтовато- белые выделения и неприятный запах? Что с этим делать? И страшно ли это? Что нибудь серьезное? Так же у меня эрозия шейки матки, может это что то с этим связано
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова