Скажите что по анализам
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор дня четыре назад заложило нос сильно и после этого нащупала шишки на шее, пошла на УЗИ оказались увеличены лимфоузлы и при чем не один фото прилагаю, узистка сказала может быть лимфома так как в одном месте много увеличенных. Я сделала снимок пазух носа сказали гайморит, сдала анализы тоже прилагаю. Доктор скажите что по анализам и могут ли так увеличится и среагировать лимфоузлы на гайморит
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В крови имеется ускорение СОЭ. Скорее, имеет место лимфаденопатия на фоне ЛОР патологии. Тем не менее, обратитесь для осмотра к онкологу. Давать заключение без осмотра затруднительно.
Всего хорошего.