Скажите что означают анализы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 7-8 недель, гинеколог обнаружила эрозию шейки матки, назначила анализы, скажите что означают цитологические исследования
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 13:28
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс
Платная консультация
Оксана 2020-03-07 13:36
А это может быть из за кандиоза и бак. Вагиноза?
Оксана 2020-03-07 15:06
Спасибо большое за ответы, скажите еще вот этот экзоцервицит опасен для плода? Я щас заканчиваю курс ваг. Таблеток флуомизин, но еще есть небольшие творожистые выделения