Воспаление на фоне бусерилина! Факт ли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста что означают мои анализы? Знаю, что результат плохой, но хотелось бы услышать ответ и совет опытного человека. Я не простужалась, один половой партнёр (супруг), единственное, на данный момент пью логест по назначению врача, пока прописали на один месяц. Нахожусь на искусственном климаксе, дабы пролечить эндометриоз, отключили яичники бусерилином, длительность лечения составляла 3 месяца. 1) Скажите пожалуйста что означают мои анализы? 2) мог ли бусерилин поспособствовать появлению воспаления? 3) какова должна быть моя тактика в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 20:31
Здравствуйте.1. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры.2. Нет.3. Лечение после дообследования. Я бы рекомендовала сдать Фемофлор (Флороценоз)