Hcg+b 4.13 miu/ml
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, что означают эти анализы hcg+b 4.13 miu/ml <5.3 premenopausal ECLA <8.3 postmenopausal. Беременна ли я или нет? Что вообще означают эти анализы? Хочу ребёночка но как то не выходит. Может из за того что цыкал вечно сбивается? Вообще интересно у меня последнее два месяца цыкал стал как то непонятен, задержки около 10 дней. Что вы мне посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте! Вам для информации не "цыкал", а "цикл". Посоветую сходить к врачу, сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. Причину нужно найти. Ваш анализ сомнительный. У многих лабораторий до 5 показатель - беременности нет. Что у Вс и указано