Скажите, что это за выделения?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года, девственница. У меня бывают выделения белкового типа, чуть с кисловатым запахом, бывают обильные. Скажите, пожалуйста, что это такое, нормально ли это, и что использовать против этого? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Алина.
Это может быть проявлением овуляции. Но если раньше таких выделений не было, то это не нормально. Сдайте мазок из влагалища и бак посев из влагалища.