Скажите что это может быть?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний,
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, если на головке члена восполиласьвена что то может быть? Температы нет, не чего не беспокоит, но после секса бывает когда трогаешь головку неприятные ощущения.
1 ответ
Здравствуйте. Это флебит подкожной вены. Подобное бывает при интенсивном физическом напряжении. Если в течение нескольких дней проблема не исчезнет самостоятельно, рекомендую очно обратиться к урологу.