Скажите что это

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Полипы пищевода, гастрит, липома и киста молочных желез, миома,
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть? Вышло на днях, вначале был дискомфорт, месячные были, после сразу вышли эти наросты непонятные. С мужем живём 20 лет, связей нет на стороне, у мужа было лет 7 назад, сейчас нет. Скажите пожалуйста заразно ли это, с ребёнком спим в одной кровати. Очень переживаю, у мужа ничего нет. Был сильный стресс, могло ли этого повлиять? Сейчас ничего не беспокоит, ни зуда, ни боли. Трубы после 4го кесарева удалены, миома матки есть, была эрозия. Скажите опасно ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-28 10:33
Здравствуйте

Фото размытое.

Необходимо более четкое фото.
Алина 2021-01-28 11:03
К сожалению лучше сделать не получилось
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-28 15:21
Тогда необходим очный осмотр гинеколога или дерматолога.