Скажите что делать
Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, росли принятия обезболювающего кетотоп начались боли в животе тянущие неприятные, когда голодна, и по утрам, и неприятные ощущения в левом боку, если облакачусь на левый бок или сажусь ближе, раньше были боли в левом боку, я прикладывала холодное и проходило потом пила креон и прошло а после кетотоп опять, что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Показаться терапевту, сделать ФГС, УЗИ органов брюшной полости. Будет диагноз- будет грамотное лечение.
Всего доброго.