Скарлатина
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня сыну педиатр поставила диагноз скарлатина и выписала флемоксин, но в соседней аптеке его не было, и мне предложили амоксициллин, сказали, что одно и тоже и даже дешевле. Хоть я его и купил, но меня гложат сомнения, можно ли его принимать за место флемоксина при скарлатине? Или сьездить в другой район за флемоксином? Сыну 13 лет
1 ответ
Добрый день.
Можно заменить Флемоксин амоксициллин в соответствующей дозировке. Но Флемоксин все-таки лучше.
Всего доброго.