Сканирование пуповины и артерий мозга плода
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 26 недель и 5 дней, я резус отрицательная и муж каждые две недели хожу на доплерометрию. И второй раз пиковая систолическая скорость в СМА немного меньше нормы, для моего срока норма 35-53 см/сек 1), а у меня 30,2 нормально ли это? 2) что это может быть? Фото узи прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 16:20
Здравствуйте!
  1. Нормам
  2. Что именно?