Скачок давления

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте мой муж. 33 года. В июне 2020г был инфаркт. Поставили 2 стента. Через 2 недели снова увезли на скорой постинфарктная стенокардия и поставили еще 2 стента (они планировались, но на сентябрь). Сейчас достаточно часто повышается давление и учащается пульс. Например сегодня 160/100 и пульс 96. При этом ни физической нагрузки, ни эмоциональных напряжений нет. Кровоток стентами полностью восстановлен. Чем может быть вызвано повышенип давления? Какие необходимы обследования? Может, консультация специалиста узкой направленнтсти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?