Скачки давления и как использовать в этом случае нолипрел а

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет 2 типа, гипертония, экстрасистолия
Здравствуйте, второй день наблюдаются скачки давления. Утром приняла престариум 5, давление к ночи поднялось-выпила норипрел а 5, на второй день, та же ситуация, утром ещё пью 40сотогексала. Возможно ли так делать или лучше использовать капоте и какую дозу? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте утром принимайте нолипрел а форте а вечером 20 мг леркамена