Скачки давления
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня постоянно скачет давление не постоянно ну прыгает я реагирую сразу у меня испуг я немогу сосредоточится особенно когда за рулём как мне быть стоит принимать таблетки сделал узи сердца посмотрите пожалуйста
сделал узи брюшной полости поставили жировой гипотоз печени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-23 22:18
Здравствуйте. ЭХО в норме. Выполните суточный мониторинг давления.