Сирдалуд после операции

Спрашивает: +798150666403
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, 2 месяца назад проведена операция грыжа брюшной полости открытым способом, в данный момент болит шея и плечи, невролог назначил сирдалуд 4 мг на ночь, можно ли его применять после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2024 года

1 ответ

Можно, но лучше по 2 мг по 3 раз на день

Аркоксиа 90 мг один раз в день курс 10 дней под прикрытием препарата Омез одна таблетка в день.
Сирдалуд 2 мг три раза в день курс 10 дней. Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь