Сипь на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Разноцветный лишай
Здравствуйте, бвла на море, на солнце обгорели ноги, когда начало проходить покоаснение появилась сипь по всем ногам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 19:26
Добры день, по снимку могу ошибаться, но думаю что это проявление васкулита. Воспользуйтесь кремом троксевазин, если не будет значительной динамики через несколько дней - обратитесь очно.