Синюшные пятна на ножках
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у нас почти месяц как такое пятно на ножках. Сначала думала может синяк от массажа, сильно надавила, но сомневалась так как делала массаж аккуратно и легонько. Как появилось сразу перестала, но спустя месяц так и не прошло
6 ответов
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото.
Милана добрый день. Скажите а кожа шелушится у ребенка? Делали ли узи сердца? Надо сдать общий анализ крови обязательно
Милана Добрый день, не УЗИ не делали. Кожа в норме, не сухая и не шелушиться
Милана пожалуйста рекомендую сделать УЗИ сердца