Синюшные пятна на ножках

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у нас почти месяц как такое пятно на ножках. Сначала думала может синяк от массажа, сильно надавила, но сомневалась так как делала массаж аккуратно и легонько. Как появилось сразу перестала, но спустя месяц так и не прошло
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото.
Милана 2021-11-23 15:55
Милана 2021-11-23 16:00
И точно такое же на второй ножче толькониже колена
Милана добрый день. Скажите а кожа шелушится у ребенка? Делали ли узи сердца? Надо сдать общий анализ крови обязательно
Милана 2021-11-24 11:55
Добрый день, не УЗИ не делали. Кожа в норме, не сухая и не шелушиться
Милана пожалуйста рекомендую сделать УЗИ сердца