Синюшнокрасное пятно на животе

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Узловой не токсический зоб. По крови лимфоцитоз. Артериальная гипертензия 3 степени. Риск4, Н1 Состояние после инсульта в вертебробазальном отделе. Жировая дистрофия печени. Ожирение. Кальциноз аортального клапана. Диастолическая дисфункция ЛЖ тип 1. Гипертрофия МЖП это по сердцу Признаки. S -образной внутренней сонной артерии. Шейный остеохондроз. Нельзя исключить синдром запирательного канала правой позвоночной артерии
Здравствуйте, время от времени появляются болючие пятна фото прилагаю. Онколог, дерматолог, эндокринрлог говорят это не по их части. Подскажите пожалуйста! Что это. Как лечить. Оно не чешится. Но болит. Будто вена вздулась и выпирает. Гноя нет. Подобное появляется раз два в год. По одной две штуки.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, покажитесь очно хирургу. Складывается впечатление о наличии гнойника.