Синяя точка

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера был ПА, был лёгкий дискомфорт, по приходу домой была боль, я решила через зеркало посмотреть все ли нормально и заметила как лёгкий отёк и синие пятнышко, болей нет, выглядит оно как гематомка, как будто сосуд лопнул, стоит ли бить тревогу? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 08:09
Здравствуйте!
Скорей всего ничего страшного. Скоро пройдёт
Платная консультация
Даша 2021-01-26 08:47
Здравствуйте, извините, просто очень переживаю, потому что до этого такого не было, и слишком ли это опасно?
Даша 2021-01-26 10:16
Извините, но их можно чем то лечить или они сами пройдут через время, просто накручиваю себя очень сильно по этому поводу
Даша 2021-01-26 15:43
Здравствуйте, извините конечно но я правильно поняла что в этом нет ничего страшного и как понять пройдёт скорей всего
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 15:48
Так и понимать, если это гемотама, то со временем она должна рассосаться
Платная консультация
Даша 2021-01-26 16:19
А гематома может быть в таком месте? Извините просто ничего нет по этому поводу в других источниках
Даша 2021-01-27 09:46
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш ответ, но из за чего она могла появиться