Синяя родинка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Юрий Иванович.
У меня беременность, 32 недели.
Заметила образование- синяя родинка на внутренней стороне половой губы.
Она не болит, но выглядит как шарик.
Подскажите, есть ли повод для волнения?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-21 07:34
Здравствуйте. К сожалению, без фото или другой какой либо оценки образования, я ничего не могу сказать. Может быть и как невус и так же расширенная вена во время беременности.
Ирина 2022-02-21 13:42
Юрий Иванович, фото отправила. Если есть возможность, проконсультируйте, пожалуйста.
Спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-21 13:46
Это сосудик. Ничего с ним делать не нужно, только наблюдение.
Ирина 2022-02-23 19:55
Спасибо Вам огромное за помощь!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-23 19:55
Пожалуйста. Здоровья Вам.