Синяки под глазами и боли в спине

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, ребёнок 2 года жалуется на боль в спине. Сначала не придавала этому значения, думала услышал где, теперь и повторяет, но говорит постоянно. Сегодня заметила что появились синяки под глазами. Играет хорошо, но последнее время грустный какой то стал. Завтра пойдём в больницу, каких врачей пройти? Какое обследование? Очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови, общий анализ мочи, узи органов брюшной полости и почек, ортопеда после исключения патологии со стороны почек.