Синяки на кончиках пальцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня ИБС с нарушением ритма, персистирующая фибрилляция предсердий, принимаю метопролол 50мг 2р/день, эликвис 5мг 2р/день, аторвастатин, в августе 2022г провели коронарографию, на ноябрь госпитализация по изоляции устья легочных вен.
В октябре начали появляться синяки на пальцах рук, за месяц-3раза, ноябрь и снова,3.11 и 6.11, есть фото, местные врачи отвечают, что лучше синяки, чем инсульт. Что это, в чем причина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте на фоне приёма эликвиса кровь более жидкая и поэтому синяки, согласна с врачами что это лучше чем инсульт