Синяки и язвы на руказ и ногах
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Хобл, астма, сердечное
Здравствуйте, у дедушки ноги в синих узлах, болезненных, сиали отекать и пряввились синие пятна на руках. Что жто? Если не к вам, то посовеиуйие к какому специалисту надо обратиться
1 ответ
Здравствуйте. Вам надо обратиться к дерматологу и у гематолога обследоваться. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.