Синяк на запястье

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка с рождения на запястье овальный синяк, цвет голубой, сейчас нам 10 месяцев он так и не прошёл, скажите что это может быть и страшно ли это? Или со временем сам пройдёт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-23 14:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анастасия 2020-07-23 14:33
На фото его не видно совсем он бледное голубой раньше ярче был сейчас уже не так видно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 17:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний