Синяк на соске

Спрашивает: Лиана Бигалиева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вечером на соске обнаружила синяк на соске прямо на соске, утром вроде исчезла, ещё есть боли с боку груди ближе к подмышечным впадинам, муж говорит мол это могут быть признаки рака, подскажи что это может быть стоить ли волноваться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-25 12:47
Здравствуйте.
Для исключения онкопатологии м. ж. нужен очный осмотр маммолога или гинеколога и узи м. ж