Боль по бокам грудных желез

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит, эрозия шейки
Здравствуйте,.выделения белого цвета из сосков. Болит по бокам к подмышкам, как синяки. Сначала болела левая 3мес. Сейчас пол месяца обе. Шишек не ощупывается. Обе груди одинакового размера. В бюстгалтере не чувствуется, но как снимаешь больно и трогать по бокам невозможно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-22 11:37
Здравствуйте. Если вопрос к маммологу актуален, напишите повторно.