Синяк на рубце

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,05 февраля, на голени была удалена родинка, наложили три шва, процесс заживления проходил хорошо,25.02 швы были сняты, причем доктор сказал, что нитка втянулась в ногу. Сегодня утром заметила, что рубец с одной стороны стал фиолетового цвета. Этот кровопотек находится под кожей. Что это может быть? Спасибо
Теги: гематома на рубце
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.
Платная консультация
Яна 2021-03-02 21:33
Добрый вечер, только вот через 2 дня после снятия ниток, шов разошелся, хотя нитки лежали 21 день. В чем может быть причина
Диастаз кожных краев скорее всего свчзан с тем, что процесс выл на голени, а конечность подвергается постоянным нагрузкам.