Синяк на губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! У меня на губе с детства синяя венка или не знаю как это назвать (фото прилагаю). Никогда никакого дискомфорта мне это не доставляло. Но около месяца назад стала замечать, что при надавливании немного больновато, однажды с утра обнаружила, что эта венка как будто припухла и была болезненна, на следующий день всё прошло. Меня волнует вопрос, насколько это опасно и к какому врачу с этой проблемой идти?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего, это такая гемангиома. Не опасно. Желательно сделать дерматоскопию для подтверждения диагноза. Можно сделать у дерматолога по месту жительства.