Синяк на головке
Спрашивает: Митя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в среду вечером был оральный секс с женой, прошло минут 15 и после этого я в душе обнаружил пятно! До этого принимал душ не было ни чего! Уже прошло 4 дня пятно не прошло! Может это синяк? Сколько по времени он проходит! Спа ибо за помощь
1 ответ
Здравствуйте. Это гематома, т. е. было травматическое повреждение слизистой. В течение 10 дней должен пройти самостоятельно. Также можно смазывать гепариновой мазью. Если не пройдет в течение этого времени, рекомендую обратиться очно к врачу.