Синяк и прививка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера прилетело кулаками на борьбе в плечо. С одной стороны синяк, с другой синяка нет, но болит при пальпации. Сегодня необходимо ставить прививку от энцефалита. Можно ли ставить прививки вблизи синяка? Есть возможность отложить прививку на 3 дня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-09 10:23
Олеся! Смазывайте синяки гелем Троксевазин. Отложите вакцину на 3 дня. Всего доброго.