Синусовая брахикардия

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Б-р. Астма
Здравствуйте, мне 28 лет, проходила планово ЭКГ и в результате написано Синусовая брахикардия, нарушение внутрижелудочковой проводимости. Как то нужно это лечить, если да, то чем? Или может нужно доп. Обследование пройти? У меня б-р. астма, иногда бывают ноющие боли в сердце. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте автоматическое заключение часто бывает ошибочным, ниже от руки написан врачом правильный результат, это норма