Синусит не гнойный
Спрашивает: Юрій
Пол: Мужской
Возраст: 5, майже 6
Здравствуйте, В ребёнка 5 лет (через месяц будет 6) синусит (не гнойный). назначили лечение мералис, после промывка физраствором, капли изофра и гомеопатическое средство циннабсин, как их правильно принимать?
1 ответ
Здравствуйте! Сначала используйте мералис по дозе в обе стороны носа, затем промываете полость носа физ. Расивором, потом изофра по дозе 3 раза в день неделю. В отношении циннабсина не помогу, поскольку с данной группой препаратов не работаю.