Синусит хронический
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот мой диагноз, КТ-признаки правостороннего верхнечелюстного синусита в фазе экссудации (обострения), правостороннего этмоидита, искривления носовой перегородки. Вариант строения околоносовых пазух (см протокол). У меня отеки под глазами, мешки, могут ли они быть от этого диагноза?
1 ответ
Здравствуйте. Да (но нужно дифференцировать с другими заболеваниями)