Синий шарик возле ануса

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после поднятие тяжести почувствовала что обострился геморрой. Но нащупала шарик (синий,) что это может быть? Стала мазать траксевазином. Что делать в этой ситуации что это за шарик?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-29 20:13
Здравствуйте, это явления перианального венозного тромбоза, клинические проявления совершенно незначительные