Синий шарик возле ануса
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после поднятие тяжести почувствовала что обострился геморрой. Но нащупала шарик (синий,) что это может быть? Стала мазать траксевазином. Что делать в этой ситуации что это за шарик?
1 ответ
Здравствуйте, это явления перианального венозного тромбоза, клинические проявления совершенно незначительные