Синий плотный шарик в нижней губе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дней 5 назад появился синий шарик в нижней губе! Не болит, не беспокоит! Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2024 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно это гематома, на данный момент только наблюдение. Гепариновую мазь, троксевазин полоску геля наносят тонким слоем на кожу на область поражения 2 раза в сутки утром и вечером, мягко втирая до полного впитывания.
Платная консультация
Если вы удовлетворены консультацией оставте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь