Синички на ногах до колена
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, меня очень беспокоят синяки на ногах у ребёнка, сейчас и легкий отек увидела (след от резиночка носков), Синяки замечаю в течении пару лет, вроде анализы крови норма, бегает/прыгает, занимается танцами. Доктор никак не обращает на это внимание, подскажите, пожалуйста с чего начать для самостоятельного сбора анализов? Фото в комментариях.
Может посоветуете детского гематолога в Сочи или онлайн?
Какие сдать анализы? С чего начать?
На инфекции, васкулиты?
Это уже второй год, летом загорят ножки и не видно, а зимой такие синячки. Беспокоюсь, год назад сдавала в поликлинике анализ крови, что то вручную считали, сказали нормально все.
Какие сдать анализы? С чего начать?
На инфекции, васкулиты?
1 ответ
Здравствуйте.
По данной вами информации, данных за гематологическую патологию нет.
Вам показаны консультации дерматолога и ревматолога.
Всего доброго.