Сингуляр время приема
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Ребенку 4 года, назначили на 3 месяца сингуляр 4 мг, по 1 таблетке вечером. Мы даем ему каждый день перед сном, гдето в 10 вечера. Сегодня опоздали и дала ему в пол 1 ночи, ничего не будет от этого. И завтра продолжать так же давать в 10 часов?
Категория: Детский пульмонолог
3 ответа
Это не антибиотик, ничего страшного не будет, но желательно выдерживать одно и тоже время.
Диана 2021-02-03 23:08
Спасибо большое, получается завтра давать как обычно, в 10 часов вечера?
Лучше это делать за 3-4 часа до сна