Сингуляр 4мг
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года пьём сингуляр для профилактики. Мы заболели и врач сказал что в лёгких прослушивается еденичные хрипы сказали при обострении обструктивного бронхита дышать бередуалом и пульмикортом, нужно тогда отменять сингуляр? Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
1 ответ
Нет, не надо сингуляр применяется при вирусиндуцированном обструктивном бронхите