Синегнойная палочка в сперме

Спрашивает: Инесса
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простатит?
Здравствуйте, у сына в сперме третий раз высевается синегнойная палочка. Антибиотики цефепим и др. Не помогают. Учащеное мочеспускание от 15 до 30 раз в день с жением. (до 30 раз после оекуляции) Четыре года думали что нейрогеный мочевой пузырь и лечили бетмигой, урорек, и многими другими от которых был побочный эфект. Случайно в этом году высеяли синегнойную палочку. От лечения антибиотиками сорвали кишечник, сын похудел на 6 кг. Сегодня пришел анализ на посев и палочка есть 10 в 3 степени. Подскажите пожалуйста какие есть методы лечения этой проблемы. Спасибо.
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 09:12
Концентрация бактерии в норме. Нужно видеть общий мазок, общий анализ мочи и ПЦР андрофлор