Синегнойная палочка в глазах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 ktn
Здравствуйте, у ребенка 7 лет при сдаче бак посева микрофлоры из глаз на чувствительность к антибиотикам, обнаружили синегнойную палочку. Подскажите, пожалуйста, как ее вылечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-10 21:38
Добрый вечер! Для лечения синегнойной инфекции подойдут капли гентамицин или же Макситол, к бам. Посеву всегда прилагается чувствительность к антибиотикам