Золотистый стафилококк в глазах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, 3 недели назад появился у дочери (4 мес) конъюнктивит, лечение офтальмофероном, витабактом и тобриссом не помогло поэтому мы сдали соскоб на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, анализ показал что у нас золотистый стафилококк, к врачу завтра. Можете подсказать чем лечить конъюнктивит вызванный золотистый стафилококком?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Когда вы сдали посев, вам должны были дать бумагу, где написана чувствительность к антибиотикам. Без этой бумаги придется назначать пальцем в небо. У всех все индивидуально.