Синееют конечности при держание малыша прижимая к себе
Спрашивает: Наталья Борисова
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, у ребёнка синеют ножки при держание столбиком. Сделали ЭКГ описать некому.
3 ответа
Здравствуйте. Прикрепите ЭКГ, еще сделайте УЗИ сердца.
Наталья Борисова 2015-07-28 18:46
Здравствуйте, спасибо за ответ, а можно ли как то попасть к Вам на очный приём!? Малышу 4,5 месяца хотелось бы что б осмотрел квалифицированный специалист. УЗИ мы завтра сделаем. Так же замеряли давление на руках и ногах сказали норма. Сдали ОАМ, ОАК и на свёртываемости, а так же на биохимию, ещё сделали рентген.
Здравствуйте. Я в основном занимаюсь только взрослыми. Хорошие детские кардиологи принимают в институте им. Бакулева. При необходимости вы можете получить направление у Вашего врача.