Синеет при закатывании

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас все началось с 6 месяцев, ребёнок ударил себя погремушкой, от чего закатился и моментально начал синеть на глазах, на несколько секунд перестал дышать, меня это очень напугало.
Подскажите пожалуйста что это такое может быть?
На днях пошли сдавать кровь по направлению, врачь уколола сына, и снова это повторилось, я очень напугана этим. Пожалуйста помогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-18 21:26
Добрый день.
Это опасный симптом, который может говорить о патологических процессах в нервной системе.
Обязательна нужна очная консультация с осмотром невролога.
Всего доброго.