Синее пятно на пальце ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! На большом пальце ноги данное образование уже очень долго не проходит (месяца 3 точно, возможно больше). Не болит, не мешает. Есть вариант, что когда-то сдавливалось обувью. Что это может быть и стоит ли беспокоиться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 21:30
Добрый день, по снимку - подногтевая гематома. Необходимо следить, как будет отрастать ноготь.