Синдром цикличной рвоты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Здравствуйте, дорогой доктор. Моему ребенку 4.5 года, года 2 назад ее периодически рвет. Раньше это было редко. Теперь приступы участились. Она хорошо себя ощущает, внезапно затошнит, вырвет и дальше бегает. В основном это происходит утром, перед садиком. В садик ходить любит. Уши, анализы все хорошие. Может ли это быть синдром циклической рвоты? И какое обследование стоит пройти?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-25 10:31
Добрый день.
Необходима консультация гастроэнтеролога, эндокринолога и невролога. Нужно разобраться в причинах.